Акции Upbit инвесторов выросли в три раза на фоне бычьей торговли криптовалютой в Южной Корее

Новости

Эффекты безумия в отношении криптовалют в Южной Корее, похоже, распространяются за пределы рынка криптовалют и влияют на цены акций на фондовой бирже страны.

Согласно отчету Bloomberg в среду, стоимость акций Hanwha Investment & Securities Co. с начала года выросла почти в три раза.

Действительно, на момент написания Hanwha Investment торгуется по 6 550 корейских вон за акцию, что составляет 197% прироста курса акций с начала года.

Это повышение цены акций почти на 200% ставит Hanwha Investment в число лучших компаний в Корейском композитном индексе цен на акции, или Kospi.

Бычий рост стоимости акций Hanwha Investment, вероятно, связан с криптовалютной ассоциацией компании.Поставщик финансовых инвестиционных услуг владеет миноритарной долей в Dunamu – операторах криптовалютной биржи Upbit.

Upbit, наряду с Korbit, Bithumb и Coinone, вместе известны как «большая четверка» криптовалютных бирж в Южной Корее, контролирующих основную долю операций по торговле криптовалютой в стране.

Причинно-следственная связь с криптовалютой для увеличения цены акций Hanwha Investment также подкрепляется результатами других сторонников Dunamu.И Woori Tech, и Kakao Corp за последнее время также продемонстрировали значительный рост котировок акций.

Как ранее сообщалось, южнокорейская брокерская компания Mirae Asset Daewoo значительно вырастет в 2021 году на акциях Kakao на фоне энтузиазма в отношении криптовалюты в стране.

Между тем, как сообщается, Дунаму рассматривает возможность публичного листинга в Соединенных Штатах, что может произойти на Nasdaq.Объявление Дунаму совпало с продвижением Coinbase и ее прямым листингом на Nasdaq, что вызвало новый энтузиазм в отношении акций криптовалюты в Южной Корее.

Рост активности криптовалютной торговли Upbit также привел к тому, что его главный банкир K bank оправился от бурного 2020 года, объявив о планах возможного первичного публичного размещения акций в 2022 году. Крупное количество пользователей криптовалюты, привлеченных K bank для торговли на Upbit, привело к тому, что банк избавился от 89 долларовмлн размещено в 2019 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий