Американская фирма объявляет об установке 700 горнодобывающих ASIC с дальнейшими разработками

Новости

Американская компания Marathon Patent Group объявила о том, что она установила 700 единиц специализированной интегральной схемы майнинга Bitcoin (BTC), или ASIC.

Согласно объявлению от 3 июня, Патентная группа Марафона установила 700 микросхем Whatsminer M30S + производства MicroBT.Также сообщается, что компания ожидает поставки 1160 модулей AntminerS19 Pro, произведенных ведущим производителем ASIC для майнинга BitMain.

В конце марта Bitmain объявила, что продала первую партию Antminer S19s и S19 Pros в течение 24 часов после начала приема заказов.1 июня фирма также объявила о выпуске своего новейшего Antminer T19 с хэш-скоростью SHA256 84 TH/сек.

Компания, богатая хэшрейтом

Antminer S19 Pro может похвастаться скоростью хэширования 110 TH/с и энергоэффективностью 29,5 ± 5%/Дж.Это означает, что Патентная группа Марафона ожидает добавления 127.600 PH/s к хэшрейту под его контролем.Суммируя 70 000 TH/с, поступающих от его 700 Whatsminer M30S + ASICS (100 TH/с каждый), это приведет к тому, что общая скорость хэш-памяти компании составит 197 60000 PH/с.

Это заявление было сделано вскоре после того, как генеральный директор Ripple SBI Asia Адам Трейдман предсказал, что горнодобывающая отрасль будет продолжать сталкиваться с миграцией хэшрейтов с востока на запад.Он также заявил, что он уже стал свидетелем начала перехода.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий