Американский биткоин-майнер Stronghold подал заявку на IPO на 100 миллионов долларов, чтобы профинансировать массовое расширение

Новости

Базирующаяся в Пенсильвании компания по добыче Биткоин Stronghold Digital Mining подала заявку на первичное публичное размещение акций (IPO) на сумму 100 миллионов долларов в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Фирма подала форму S-1 27 июля, и если SEC даст зеленый свет, Stronghold намерен разместить свои обыкновенные акции класса A на глобальном рынке Nasdaq под тикером «SDIG».

Stronghold – это устойчиво ориентированная и вертикально интегрированная компания по добыче Биткоин, которая была основана в 2021 году. В июне сообщалосьа, что компания завершила два привлечения ценных бумаг прямых инвестиций на сумму 105 миллионов долларов.

Согласно новой документации, Stronghold будет использовать средства для общих корпоративных целей, таких как «приобретение майнеров и генерирующих активов», при этом фирма излагает планы значительного увеличения своей общей емкости хешрейта:

“With part of the proceeds of this offering, we intend to procure an additional 27,900 miners, which we anticipate will bring our total hash rate capacity to approximately 3,000 PH/s by December 2021 and to over 5,300 PH/s by December 2022.”

Фирма заявила, что в настоящее время она эксплуатирует около 1800 машин для майнинга криптовалюты с расчетной хэш-скоростью 85 петахешей в секунду (PH/s) и уже имеет больше машин на подходе.

Stronghold заключил «три окончательных соглашения с несколькими поставщиками» на закупку более 27 000 машин для майнинга, которые, по оценкам компании, будут иметь минимальную общую хэш-производительность 2600 PH/s.Он рассчитывает приобрести 93% машин в 2021 году, а оставшиеся 7% будут поставлены в 2022 году.

Фирма управляет тем, что они описывают как «недорогие, экологически выгодные объекты для выработки электроэнергии», и добывает биткоин, превращая отходы угля в энергию в масштабах, эквивалентных «крупномасштабной» гидроэлектростанции, и оценивает, что на каждый биткоин, который она добывает, Уничтожено 200 тонн угольных отходов.

По теме: Зеленая революция в майнинге криптовалют?Отрасль отвечает на тревожный звонок

Завод по производству кустарниковой травы в округе Венанго – первое предприятие компании по производству электроэнергии, и процессы производства электроэнергии позволяют ему восстанавливать большие площади земель, которые были разрушены в результате дренажа отработанной угольной кислоты (AMD).

Stronghold также заявил в документации, что намеревается разместить новые горнодобывающие машины на своем текущем предприятии, а также на двух новых заводах, над приобретением которых он работает.

Первый – это «Энергетический объект Пантер-Крик» – объект по выработке электроэнергии из угольных отходов по контракту на покупку, а второй – неназванный объект, использующий те же методы переработки угля, что и Stronghold в соответствии с письмом о намерениях на покупку.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий