Американский мегабанк JPMorgan наймет больше специалистов по блокчейну

Новости

Крупный американский инвестиционный банк JPMorgan расширяет масштабы найма на работу с блокчейном, публикуя серию новых заявлений о приеме на работу, связанных с блокчейном.

JPMorgan открыл несколько вакансий для продолжения своих глобальных усилий по разработке блокчейн, включая объявления о вакансиях, ориентированных на разработчиков программного обеспечения, ориентированных на блокчейн, инженеров, маркетологов и аудиторов.Согласно открытым позициям компании в LinkedIn, многие из этих новых объявлений о вакансиях, связанных с блокчейном, были опубликованы в последние несколько дней.

Новые объявления о вакансиях ищут таланты в области блокчейна в нескольких филиалах JPMorgan по всему миру, включая США, Сингапур, Индию, Гонконг, Великобританию и другие страны.Только в США за последние семь дней компания разместила более 30 таких вакансий.

Ряд приложений специально нацелен на специалистов из подразделения Onyx JPMorgan, ориентированного на цифровую валюту, а также для собственной межбанковской сети передачи данных Liink на основе блокчейна.Onyx, запущенный в октябре прошлого года, ориентирован на собственную стабильную монету JPMorgan Chase, известную как JPM Coin.

Одна из недавно открытых вакансий, инженер-программист блокчейн-платформы в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси, ищет экспертов, специализирующихся на технологиях безопасности блокчейн, алгоритмах подтверждения доли владения, а также имеющих опыт работы с основными криптовалютами, такими как биткоин (BTC) и эфир (ETH).

По теме: криптовалютные компании изо всех сил пытаются заполнить вакансии на фоне расширения отрасли

Новые объявления о вакансиях появятся вскоре после того, как аналитики JPMorgan прогнозировали, что предстоящий переход Ethereum от Proof-of-Work к Proof-of-Stake будет способствовать глобальному внедрению доходности от стекинга криптовалюты, что может спровоцировать всплеск выплат до 40 миллиардов долларов к 2025 году.Аналитики банка также считают, что Биткоин потенциально может превратиться в убедительную альтернативу золоту и в долгосрочной перспективе превзойти ценовую отметку в 140 000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий