Аналитики считают, что Ethereum может скоро поднять 100% до 260 долларов

Новости

Трио аналитиков предсказали большой рост криптовалюты номер два по рыночной капитализации, Ethereum, в ближайшие несколько месяцев.Один из них даже предложил повторить его прогноз на 100% с начала прошлого года в твиттере 01 января.

Падающие клинья ломаются вверх ногами в 68% случаев

На прошлой неделе аналитик Ману Найк отметил, что однодневный график ETH/USD находится в состоянии падающего клина.По его словам, они выходят из строя в 68% случаев, а $128 находится на нижней границе.

Падающий клин все еще в игре, и мы все еще находимся на нижнем пределе.Это означает, что предсказание Наика о возможном прорыве вверх до $240 к середине января все еще может оказаться на карту.

ETH выглядит лучше, чем BTC на данный момент

«Волк всех улиц», аналитик Скотт Мелкер, написал в канун Нового года, что, по его мнению, Ether выглядит лучше, чем биткоин на данный момент.

Он последовал за этим 01 января на графике ETH/BTC, подчеркивая диапазон, в котором ETH торговал против BTC с июля.В нынешней ситуации ETH откатывается вверх от значительной поддержки, что дает ему возможность подняться выше.

Отскок в ближайшие 3-6 месяцев

Наконец, популярный аналитик DonAlt опубликовал 31 декабря, что он был:

«Я уверен, что в ближайшие 3–6 месяцев мы откажемся».

Он продолжил это 01 декабря, ссылаясь на сообщение в феврале прошлого года, когда он купил чуть более 100 долларов с целью 200 долларов.«Как насчет того, чтобы сделать это снова?» – предложил он.

Как сообщалось 31 декабря, если Ether начнет двигаться вверх, он может, наконец, начать ожидаемый альт-сезон, который так и не был реализован в 2019 году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий