Анонимная криптовалюта Платежи Причины проблемы для Южной Кореи ребенок Porn Case

Новости

Южнокорейские ИТ-эксперты утверждают, что следователи по делу Telegram Nth могли столкнуться с трудностями при идентификации пользователей, которые использовали криптовалютные платежи для доступа к незаконным видео через платформу чата.

Транзакции зарубежных бирж могут быть проблемой

По данным местных СМИ, Maeil Kyungjae, более сложно отследить платежи, сделанные через международные криптовалютные биржи, по сравнению с местными биржами.Сотрудник полиции, участвовавший в расследовании, сказал Мэил Кёнджае:

«Сложно реально отследить деньги, которые преступники обменяли на иностранных биржах на корейские воны через незаконные обменные пункты».

Сотрудники правоохранительных органов Южной Кореи также предупредили, что когда незаконные деньги хранятся на зарубежных биржах, информация о фондах должна проходить через международную судебную помощь.

Предположительно, главный управляющий группы, Чо Джу-бин, использовал финскую биржевую биржу Биткоин (BTC) при отправке транзакций.

Власти выявляют подозреваемых, которые, по их мнению, осуществляли платежи по криптовалюте

27 апреля компания сообщалосьа, что южнокорейские власти выявили цифровые отпечатки пальцев как минимум 40 человек, подозреваемых в том, что они заплатили криптовалюту для доступа к незаконным видео.

Власти определили этих пользователей, отследив 20 крупнейших криптовалютных бирж в Южной Корее.

Кроме того, 25 марта местные СМИ сообщили, что Upbit, Bithumb, Coinone и Korbit, как сообщается, работают с полицией, чтобы установить пользователей, стоящих за платежами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий