Аргентинская лига переименовывается в Torneo socios.com с новым партнерством

Новости

Ведущая профессиональная футбольная лига Аргентины подвергается ребрендингу после того, как она заключила новое спонсорское соглашение с Чилисом, создателем токенов фанатов и приложения для вознаграждений за блокчейн Socios.com.

Согласно сообщению Socios от 15 июля, в рамках партнерства с Футбольной ассоциацией Аргентины (AFA) дивизион Primera на сезон 2021/2022 будет переименован в Torneo Socios.com, где Torneo означает «турнирный» по-испански.

Torneo Socios.com был основан в 1891 году и стал первой профессиональной лигой, созданной за пределами Соединенного Королевства.Партнерство является значительным шагом для обеих сторон, поскольку криптовалютная компания была выбрана в качестве первого коммерческого названия, использованного для ребрендинга лиги.

«Мы очень рады начать это путешествие с Socios.com.Это очень важное соглашение, поскольку аргентинская лига впервые сотрудничает с коммерческим брендом, чтобы переименовать турнир », – сказал президент AFA Клаудио Тапиа в рамках объявления.

Фирма также подчеркнула, что это объявление следует из партнерства с AFA по официальному запуску лицензионных токенов сборной Аргентины по футболу 11 июня.

Приложение Socios – это платформа прямого доступа к потребителю, которая использует блокчейн Chiliz для токенизации спортивных франшиз, предлагая официально лицензированные токены фанатов.Затем держатели токенов фанатов получают различные награды и права голоса через приложение.

Платформа, как сообщается, распределяет половину своей выручки от продажи токенов фанатов своим клубам-партнерам, и фирма рекламирует, что токены фанатов уже «принесли более 150 миллионов долларов дохода», которые будут разделены со своими партнерами в 2021 году.

По теме: Чилиз выходит на трассу с токенами болельщиков Формулы-1

Платформа имеет обширный список партнерских отношений с ведущими спортивными гигантами, такими как НБА Boston Celtics и Philadelphia 76ers, The Ultimate Fighting Championship и английская премьер-лига Manchester City и многие другие.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий