Баланс Биткоин на 21-месячном минимуме, поскольку исход бирж продолжается

Новости

По данным Glassnode, отслеживаемые биржи в настоящее время содержат 2,6 миллиона Биткоин.Это самый низкий показатель с ноября 2018 года.

Балансы Биткоин на биржах.Источник: Glassnode.

Тенденция к выводу средств пользователями с кастодиальных бирж впервые проявилась сразу после Черного четверга.С того времени около 300000 BTC покинули биржи в результате массового исхода.Это можно рассматривать как бычий индикатор, поскольку это может означать, что пользователи не собираются продавать свои активы в ближайшее время.Недавнее движение совпадает с недавним повышением цены на биткоин с уровня ниже 5000 долларов до почти 12000 долларов.

Однако не все обмены пострадали одинаково.Некоторые пострадали намного сильнее, чем другие.Например, Bitfinex хранил почти 200000 BTC в своих хранилищах до Черного четверга – в настоящее время осталось только около 60000 BTC.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий