Бинанс возобновит деятельность в США в течение двух месяцев, предсказывает генеральный директор CZ

Новости

Чангпенг Чжао, генеральный директор крупной биржи криптовалют Binance, предсказал, что Binance возобновит операции криптовалюты в Соединенных Штатах в течение следующих двух месяцев.

Навигация США регулирование

Чжао, также известный как CZ в сообществе криптовалют, сделал свой прогноз в интервью интернет-изданию Cheddar, опубликованном 15 августа. Когда его спросили о возвращении Бинанса к операциям в США, Чжао сказал:

«Я не хочу обещать каких-либо фиксированных дат, но проделана большая работа, и много чего происходит, но я бы сказал, через месяц или два».

Еще в июне Binance объявил, что обмен будет временно ограничивать услуги в США, поскольку он работал над открытием нового подразделения для работы с одобрением Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN), сообщили в Cointelegraph в то время.

Регулирование США было критической проблемой. В сегодняшнем интервью Чжао сказал, что партнерство с BAM Trading Services поможет фирме ориентироваться в регуляторной среде США, отметив, что «теперь у нас есть наш партнер, мы хотим воспользоваться этой возможностью и изучить рынок». «.

Будущее рынка

Отвечая на вопрос о влиянии неоднозначности регулирования США, Чжао сказал:

«Я думаю, что США являются одним из наиболее развитых рынков, потому что я думаю, что у них хорошие правила в традиционном финансовом пространстве. Криптовалюта – это новая вещь, и, с другой стороны, США – это большая страна, и с большим количеством регулирующих органов и очень большим рынком […] на большом рынке ее труднее регулировать ».

Чжао в конечном итоге выразил оптимизм в отношении будущего регулирования США, сославшись на четкую правовую базу страны для традиционных финансовых услуг в качестве доказательства того, что условия для криптовалюты улучшатся.

Несмотря на оптимизм Чжао, в последние недели Бинанс столкнулся с рядом проблем с безопасностью. По сообщениям, в начале этого месяца от пыточной атаки на Litecoin пострадали почти 300 000 пользователей Binance. 7 августа появились новости о том, что биржа стала жертвой взлома, который обнародовал данные своих клиентов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий