Бинанс опровергает полицейские рейды, само существование шанхайских офисов

Новости

Недавние сообщения о том, что китайские власти совершали набег на офисы ведущих криптовалютных бирж Binance, на самом деле совершенно неверны.

Выступая перед Cointelegraph 21 ноября, представитель Binance опроверг сообщения СМИ о том, что китайская полиция совершила налет, а затем закрыл офисы в Шанхае.Кроме того, представитель заявил, что таких офисов вообще не существует:

«Команда Binance – это глобальное движение, состоящее из людей, децентрализованно работающих в любой точке мира.У Binance нет постоянных офисов в Шанхае или Китае, поэтому нет никакого смысла в том, что полиция обыскивала какие-либо офисы и закрывала их ».

Негативная повестка дня СМИ в Китае

Пресс-секретарь также заявил, что Binance преследуется в китайских СМИ, добавив, что «в последнее время наблюдается рост числа негативных статей и акций против Binance» в стране.Бинанс далее сказал:

«Мы также призываем наших друзей из средств массовой информации проверить, говорят ли их« источники »правду или представляют свою собственную повестку дня».

Биржа заявила, что она концентрируется на создании своих блокчейн и криптовалютных экосистем и что она «будет тесно сотрудничать с любым правительством, чтобы защитить пользователей и развить индустрию блокчейн».

Рынки падают на фоне отчетов

Как ранее сообщалось, слухи о полицейском рейде и закрытии офисов Binance сопровождались резким падением цен на криптовалюту, которые во время печати все еще испытывают заметные потери.

Среди активных криптовалютных бирж в мире Binance – чудовище.Согласно текущим данным Coin360, биржевой объем торговли за 24 часа составляет чуть более 1 миллиарда долларов, и он является вторым по величине в мире.

Ранее сегодня Binance, ориентированный на США сервис Binance.US, объявил, что обеспечит ликвидность брокерской фирме по криптовалюте Tagomi после нового партнерства.Binance.US заявил, что теперь он будет предлагать институциональную ликвидность для пользователей Tagomi, включая количественные фонды, венчурные фонды, семейные офисы, индивидуальные пенсионные счета и лиц с высоким уровнем дохода.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий