Биржа криптовалют Binance ищет персонал для руководства в Турции

Крупная биржа криптовалют Binance ищет управленческий персонал для открытия своего офиса в Турции, согласно сообщениям о вакансиях в LinkedIn.

Бинанс перечислил в общей сложности пять открытых позиций на своей странице компании LinkedIn по состоянию на 6 декабря, чтобы установить местное присутствие в Стамбуле, Турция.Компания ищет менеджеров в отделах финансов, комплаенс, маркетинга и PR.

Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао недавно подробно рассказал о планах биржи в Турции в интервью Cointelegraph.Он охарактеризовал Турцию как «динамично развивающуюся страну, которая продемонстрировала одно из самых сильных требований и быстро растущий интерес к криптовалюты», добавив, что они создадут местную команду из 10–20 человек.Он также заявил, что Binance скоро добавит к платформе прямые банковские переводы в турецких лирах.

Соблюдение является ключевым показателем усилий в Турции

Чжао отметил в интервью, что Binance очень серьезно относится к вопросам регулирования, что отражается в их поиске сотрудника по соблюдению.Местный сотрудник по соблюдению будет помогать команде Binance Turkey «по всем вопросам соблюдения и регулирования с международными регулирующими органами, включая поддержку регистрации», в соответствии с размещением вакансии.

Как сообщалось 15 ноября, Binance добавил поддержку торговых пар турецкой лиры и Биткоин (BTC), XRP, Ether (ETH) с местным партнером цифрового кошелька Papara.

Binance продолжает быстрое расширение

Binance значительно расширил свои предложения и услуги в разных юрисдикциях.Недавно биржа добавила четыре торговые пары для российского рубля, включая Биткоин, XRP, Эфир и Binance Coin (BNB).

Ранее на этой неделе биржа приобрела децентрализованное приложение с информацией о запуске DappReview.DappReview сказал, что независимость платформы не пострадает от приобретения.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий