Биржа Blockchain.com дебютирует с маржинальной торговлей Биткоин

Новости

Биткоин (BTC) кошелек и платформа обмена Blockchain.com объявила о введении услуг маржинальной торговли.

В сообщении в блоге, опубликованном во вторник, Blockchain.com заявил, что маржинальная торговля Биткоин была регулярным запросом от пользователей с момента запуска своей службы обмена в 2019 году.

Согласно объявлению, платформа запустит маржинальную торговлю по паре биткоин-доллар США (BTC/USD) с кредитным плечом до 5x.

Сервис маржинальной торговли Биткоин на бирже будет доступен пользователям примерно в 150 странах за значительными исключениями, такими как Италия, Франция, Канада и США. Другие освобожденные юрисдикции включают Японию, Германию, Австрию, Великобританию и Нидерланды.

Согласно объявлению во вторник, только проверенные золотом пользователи с полной проверкой личности будут иметь доступ к функции маржинальной торговли.

Что касается затрат, то в объявлении указано, что ежедневные торговые комиссии по открытым маржинальным торговым позициям составляют 0,12%, что эквивалентно 0,02% за четыре часа.

Запуск маржинальной торговли – последняя веха для Blockchain.com с момента расширения своего каталога продуктов за счет услуг по обмену криптовалют.

Еще в августе платформа пересекла 1 триллион долларов в транзакциях с криптовалютой и объявила, что планирует провести первичное публичное размещение акций (IPO) к 2023 году.

Связанный: Blockchain.com прощается с Большим Яблоком, привет Майами

Планы IPO Blockchain.com являются частью новой тенденции, когда биржи и другие криптовалютные фирмы проводят публичные листинги, следуя по стопам Coinbase. Действительно, такие компании, как Kraken и Circle, также рассматривают возможность размещения на публичных фондовых биржах.

Платформа кошелька и обмена также провела несколько раундов по сбору средств в начале года и по состоянию на март достигла 5,2 миллиарда долларов. Сообщается, что Blockchain.com использовал капитал для развития своего институционального бизнеса.

Как ранее сообщалось, Blockchain.com в партнерстве с Unstoppable Domains представил транзакции на основе имени пользователя для 32 миллионов проверенных клиентов еще в июне.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий