Биткоин-банкоматы процветают в этой латиноамериканской стране

Новости

В Колумбии сейчас самое большое количество банкоматов Биткоин (BTC) в Латинской Америке.Согласно CoinATMRadar, в столице страны Боготе имеется 34 банкомата, за ними следует Медельин с 11, Букараманга и Кали по 4 банкомата.Среди других городов с одним банкоматом есть по крайней мере Армения, Барранкилья, Картахена, Кукута, Ла-Ормига и Перейра.

До недавнего времени такие страны, как Венесуэла и Аргентина, чаще обсуждались как горячие точки криптовалюты с точки зрения регионального принятия из-за таких факторов, как политические и экономические потрясения.Тем не менее, Колумбия предприняла важные шаги по регулированию криптовалютной сферы страны: еще в сентябре ее правительство одобрило пилотную программу по тестированию транзакций с криптовалютой.Пилотный проект, который работает в рамках недавно созданной нормативной песочницы, продлится до 31 декабря.

В сентябре Министерство информационных технологий и связи Колумбии (MinTIC) выпустило проект руководства, призывающего государственный сектор внедрить технологию блокчейн, включая платежи в криптовалюте.

Цифры, опубликованные в августе Statista, показали, что принятие криптовалюты достигло двузначных цифр в Бразилии, Колумбии, Аргентине, Мексике и Чили.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий