«Биткоин исправляет это» – тысячи фальшивых золотых слитков ослабляют предложение на рынке

Новости

Утилита Bitcoin (BTC) для золота вернулась в центр внимания после того, как появились новости о тысячах подделок, проникших на рынок драгоценных металлов.

Тысячи поддельных золотых слитков могут остаться незамеченными

Как сообщило агентство Reuters 28 августа, золотодобывающая отрасль в настоящее время сталкивается с серьезной проблемой подделки, поскольку в хранилищах крупных банков, таких как JPMorgan Chase, обнаружены поддельные килограммовые слитки.

Несмотря на то, что было обнаружено около тысячи, эксперты сообщили изданию, что, вероятно, еще много в обращении.

«Наша стандартная практика заключается в немедленном оповещении соответствующих органов власти и нефтеперерабатывающих заводов, если мы обнаружим неправильно маркированные килобары золота во время обычных проверок и процедур», – заявил JPMorgan изданию, когда обратился за комментариями.

Откровение совпадает со скачком цен на золото, которое на этой неделе достигло 1540 долларов и является самым высоким уровнем за всю историю против евро.

Полный узел Биткоина – «поддельный детектор Биткоина»

Золотые жуки продолжают подвергать критике криптовалюты, такие как Биткоин, перед лицом такой силы, и сторонники последней используют новости о подделке как возможность нанести ответный удар.

Операторы биткоин-узлов, как отмечают несколько человек, могут проверить подлинность своих владений, в то время как владельцы золота должны полагаться на опыт.

«Биткоин исправляет это», – прокомментировал в Twitter Фрэнсис Пулио, основатель канадской потребительской платформы Bitcoin Bull Bitcoin.

Популярный аккаунт в Twitter, известный как Bitcoin Wizard, пошел дальше.

«Примете ли вы золото в качестве оплаты от кого-то, кому не доверяете, без проверки веса и чистоты золота перед отправкой им своих продуктов?» – гласит сообщение в среду.Добавил он:

«Думайте о полном узле Биткоин как о« поддельном детекторе Биткоин »- все, что вам нужно для проверки« чистоты »вашего Биткоина, – это Raspberry Pi».

Как сообщалось, недавние успехи золота, тем не менее, оставили на этой неделе одного криптовалюта с яйцом на лице.Кампания Drop Bitcoin от Grayscale посоветовала инвесторам сбросить металл для Биткоин в мае, как раз перед тем, как он набрал 27%.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий