«Биткоин – король криптовалюты, и он здесь, чтобы остаться», – говорит генеральный директор eToro.

Новости

В то время как такие страны, как Сальвадор, приветствовали биткоин (BTC) с распростертыми объятиями, другие регионы настаивают на законодательном запрете цифровой валюты.Хотя это может быть, некоторые отраслевые эксперты считают, что Биткоин останется навсегда.

Например, во время эксклюзивного интервью на Bitcoin 2021 в Майами Йони Ассиа, главный исполнительный директор eToro, сказал Cointelegraph, что считает Биткоин «королем криптовалют», отметив, что самая популярная цифровая валюта никуда не денется:

“I’ll be surprised if we don’t see a significant rise in the price of Bitcoin over the next three to five years, as there are still 5 billion people in the world that basically don’t have good local currency.”

Однако, чтобы эта мечта стала реальностью, Гай Хирш, управляющий директор eToro US, сказал Cointelegraph, что людям нужно верить в мораль децентрализации денег:

“I think that the moral case for Bitcoin and teaching people that it is the right thing to do is to basically separate state and money. It will ultimately create that vision that we all aspire for.”

Правила: соединение старого мира с новым миром

Чтобы подготовиться к децентрализованному будущему, Ассиа упомянул, что eToro наводит мост между традиционными финансами и индустрией криптовалют.Таким образом, Ассия объяснил, что сочетание криптовалютных активов и акций важно.«Большинство наших клиентов торгуют как криптовалютами, так и акциями на платформе.Я думаю, что это определенно тенденция, которую мы увидим в будущем », – сказал он.

Ассия также упомянул, что приятно видеть, что больше учреждений входят в пространство криптовалюты, особенно когда речь идет об инновациях в рамках децентрализованных финансов или DeFi:

“DeFi a bit of a wild west right now. No regulation, no real financial institutions, but a lot of amazing innovation. I think we’re going to see a lot of that innovation going into traditional or regulated financial institutions, centralized companies to be able to offer that innovation directly to consumers.”

Более того, Ассия упомянул, что, по его мнению, в следующие 10 лет будет переведено более 100 триллионов долларов в собственные цифровые активы.Он отметил, что это будет вызвано представлением о том, что почти все финансовые активы в конечном итоге будут включены в сети блокчейн.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий