Биткоин-майнерская компания Ebang запускает обмен криптовалюты Ebonex

Новости

Ebang, публичная компания, предоставляющая оборудование для майнинга криптовалют, таких как Биткоин (BTC), официально объявила о запуске собственной биржи криптовалют.

Согласно объявлению в понедельник, квалифицированные инвесторы скоро смогут зарегистрироваться и торговать на криптовалютной бирже Ebang, получившей название Ebonex.

Генеральный директор и председатель Ebang Донг Ху сказал: «В последние годы мы вложили значительные средства в набор специалистов в области НИОКР, а также в инновации и разработку продуктов.Запуск нашего бизнеса по обмену криптовалют не только расширит источники дохода от нашего бизнеса, связанного с криптовалютой, но и оптимизирует развитие нашей отраслевой цепочки блокчейн ».

Ebonex поддерживает основные криптовалюты, такие как биткоин и эфир (ETH), а также стейблкоин Tether (USDT).Другие поддерживаемые монеты включают Litecoin (LTC), Cardano (ADA), Zcash (ZEC), Dash (Dash), Tezos (XTZ), EOS и Monero (XMR).

Изначально биржа была запущена в бета-фазе только по приглашениям в середине марта.

В объявлении не упоминается, какие юрисдикции имеют право торговать на новой криптовалютной бирже Ebang.Ebang не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

Как ранее сообщалось, Ebang был зарегистрирован на глобальном рынке Nasdaq под тикером EBON в июне 2020 года, став вторым производителем биткоин-майнеров, который вышел на биржу США после китайской компании по добыче криптовалюты Canaan.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий