Биткоин-машина будет участвовать в гонках Indianapolis 500

Новости

Автомобиль и водитель с логотипом Биткоин будут участвовать в гонках по кругу против 32 других в Индианаполисе 500 в этом месяце.

Согласно сообщению в блоге генерального директора Zap Джека Маллерса, американский гонщик Эд Карпентер будет контролировать «инженерное чудовище с оранжевыми пятнами и Биткоин», которое должно появиться на Indy 500 30 мая.Сообщается, что за последний год Bitcoiner отказался от всех традиционных спонсоров в пользу управления автомобилем Bitcoin (BTC), заняв 21-е место в этом мероприятии.

«Я не хочу гоняться за чипсами или пивом в этом году», – сказал Карпентер.«Я работал всю свою жизнь, чтобы участвовать в гонках Indy 500, и заработал платформу, которая у меня есть, и в этом году я хочу найти способ включить биткоин».

Source: Jack Mallers

Маллерс и гонщик продолжают собирать пожертвования от энтузиастов криптовалюты и планируют использовать 70% всех доходов для финансирования разработки Биткоин с открытым исходным кодом, а оставшаяся часть используется для финансирования биткоин-машины и благотворительных организаций Индианаполиса.Росс Стивенс, исполнительный председатель New York Digital Investment Group, как сообщается, выделил 250 000 долларов, при этом Маллерс внес 25 000 долларов, а его приложение Strike по платежам и денежным переводам пожертвовало 100 000 долларов.Среди других заметных участников – Энтони Помплиано, звезда НФЛ Рассел Окунг и Питер МакКормак, ведущий подкаста What Bitcoin Did.

«Это не машина Strike, машина Coinbase, машина Kraken […] это машина Биткоин», – сказал Маллерс.«В мире спонсоров картофельных чипсов и энергетических напитков Эд выбрал гонку за человеческую свободу, финансовую грамотность, финансовую инклюзивность, технологии сбережений и разработку открытого исходного кода Биткоин».

Криптовалюта и раньше использовалась в гонках.В прошлом году автомобиль с приложением Cash App, которым управлял Даррелл «Бубба» Уоллес, был отмечен культовым логотипом BTC в главной гоночной серии NASCAR.Кроме того, Crypto.com в партнерстве с Aston Martin спонсирует команду автопроизводителя Формулы-1.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий