Биткоин может процветать, несмотря на коронавирус

Новости

Генеральный директор и соучредитель инвестиционного приложения Биткоин (BTC) Amber Алекс Светски сказал, что, по его мнению, пандемия COVID-19 способствовала повышению осведомленности о биткоин.

«COVID была одной из лучших маркетинговых кампаний для Биткоин в истории», – сказал Светски соучредителю Morgan Creek Digital Энтони Помплиано в эпизоде ​​подкаста 13 мая.

Коронавирус вызвал глобальную неопределенность

С тех пор как в 2020 году центральное место заняла официальная пандемия, правительственные меры по профилактике коронавируса привели к замедлению бизнеса, росту безработицы и падению рынков.Правительство США предприняло ряд мер по исправлению тонущей экономики, включая различные тактики финансирования.

Светский указал на вторжение смартфонов, сказав, что он не помнит переходный период между флип-телефонами и полным принятием смартфонов.Точно так же, в течение следующих десяти лет общественное мнение изменится с нерешительности на уверенность в биткоин, пояснил он.

Правительственная тактика создала иллюзию

Генеральный директор заявил, что правительственная тактика противодействия экономическому равновесию, такая как печатание денег и помощь, не очень полезна.«На самом деле мы разрываем общество на части», – сказал Светский.

Хотя основные рынки отскочили от своих минимумов, цифры по-прежнему показывают рост безработицы, что указывает на ложное чувство безопасности по сравнению с реальностью.«Мейнстрим и Уолл-стрит полностью расходятся», – заявил Светски.«Может быть, это то, что заставляет людей говорить -« с меня хватит ».

Последние дни показали, что ряд крупных людей и компаний проявляют интерес к Биткоину, включая миллиардера Пола Тюдора Джонса и JPMorgan Chase.

Однако, несмотря на всю неопределенность, Биткоин по-прежнему демонстрировал многообещающие цифры, вложив 188 млрд. Долларов инвестированного капитала в феврале 2020 года, показали данные CoinMarketCap.

Коинтелеграф связался с Алексом Светски через Амбер для получения дополнительной информации, но не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий