Биткоин на сумму 1,3 миллиона долларов были пожертвованы на благотворительность по биткоин-ходлингу менее чем за 3 недели

Новости

Нью-йоркская некоммерческая организация Charity: water получила более 1 миллиона долларов в виде пожертвований в биткоин в свой фонд Bitcoin Water Trust в течение трех недель после запуска фонда.

Биткоин Water Trust был объявлен во время биткоин-конференции 2021 года в Майами.Инициатива привлекла внимание своей стратегией управления казначейством HODL MODL – некоммерческой организацией, принимающей пожертвования в биткоин, которых она не коснется до 2025 года.

Согласно веб-сайту благотворительной организации, на данный момент было пожертвовано 32,5949 BTC, что составляет более 1,3 миллиона долларов в текущих ценах.

Благотворительная организация надеется использовать гипотетические выгоды, которые Биткоин может получить в ближайшие годы.В сообщении в блоге от 14 июня американской биржи криптовалют Gemini, которая предоставляет услуги по хранению криптовалюты для траста, утверждается, что пожертвования, полученные благотворительной организацией сегодня, могут иметь гораздо большее влияние, если они будут сохранены в будущем:

“This new charity model — the HODL MODL — creates a new paradigm for charitable giving. It brings the HODL ethos of Bitcoin to charitable giving, and means your bitcoin donation today could make an even bigger impact tomorrow.”

Основатели Gemini, Тайлер и Кэмерон Винклвосс, также согласились предоставить первые 50 Биткоин, пожертвованных Bitcoin Water Trust.

«Мы очень рады помочь такой целеустремленной организации, как Charity: вода принимает биткоин и максимизирует свои гуманитарные усилия», – говорится в сообщении.

Благотворительная организация: Water была основана в 2006 году, и эта некоммерческая организация работала над запуском общественных проектов в области водоснабжения, которые обеспечивают чистой водой и санитарией развивающиеся страны.Впервые организация начала принимать пожертвования в биткоин в 2014 году.

По теме: Рост криптовалютных благотворительных организаций: Elongate и Munch собирают миллионы по разным причинам.

Благотворительность стала популярной темой в индустрии криптовалют в последние месяцы после того, как соучредитель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал миллиарды токенов SHIB, которые были отправлены в его кошелек создателями мем-монеты.

Бутерин пожертвовал одну десятую своих активов SHIB на благотворительность после того, как сжег оставшиеся 90%, чтобы удержать других разработчиков альткойнов от переброски огромного количества своих токенов на его кошельки для продвижения.Фонд помощи Индии по борьбе с коронавирусом был одним из крупнейших получателей тайника собачьих токенов Бутерина, получив SHIB на сумму более 1 миллиарда долларов.

31 мая Фонд прав человека (HRF) – организация, которая поддерживает правозащитную деятельность во всем мире, – запустила несколько грантов на основе Биткоин в рамках своего фонда развития Биткоин на сумму 210 000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий