Биткоин-соперники в битвах выглядят компромиссными

Новости

Амори Сечет, ведущий разработчик Bitcoin Cash (BCH), объявил о новых планах по предстоящему ноябрьскому обновлению сети, призванному найти компромисс между сторонниками предложений Bitcoin ABC и BCHN.

6 августа Сечет сообщил, что ноябрьское обновление внесет два основных изменения в протокол – реализацию корректировки сложности Aserti3-2d, предложенную Джонатаном Тоомином и Марком Лундебергом, и реализацию плана финансирования инфраструктуры (IFP) вформа «Правила Coinbase».

Встреча в середине

Корректировка Aserti3-2d была предложена ведущим BCHN сопровождающим, Джонатан Toomim, и будет осуществляться на месте спорного Grasberg алгоритма, который был недавно выдвинутой Sechet.

Между тем, план финансирования инфраструктуры, против которого недавно выступили сторонники BCHN, предусматривает, что 8% всех вновь добываемых BCH будут направляться в казначейский адрес для распределения грантов.

Сообщение Sechet появилось после разногласий по поводу предложенных корректировок алгоритма сложности для протокола, когда несколько человек вышли из совещания разработчиков, что вызвало слухи о том, что ноябрьское обновление может привести к очередному разрыву цепочки для МПБ.

Финансирование инфраструктуры остается добровольным

В беседе с Cointelegraph откровенный сторонник BCH Хайден Отто сказал, что новый план ноябрьского обновления решает «проблему, которая вызвала разногласия» между лагерями ABC и BCHN Bitcoin Cash.

Несмотря на его оптимизм в отношении того, что с обновлением напряженность в сообществе снизится, Отто сказал, что взносы в IFP останутся добровольными до ноября, создавая «проблему безбилетника», когда «избранные майнеры финансируют все».

«Это дает [майнерам], которые ничего не финансируют, конкурентное преимущество перед теми, кто делает».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий