Благотворительная организация Binance объявляет о создании альянса для поддержки женского здоровья

Новости

Благотворительный фонд Бинанс (BCF) объявил о новой инициативе по улучшению женского здоровья.

BCF, которая является благотворительным подразделением биржи криптовалют Binance, объявила о создании альянса из 47 организаций для создания токена, ориентированного на здоровье женщин, в своем блоге 3 июля.

46 организаций, в том числе такие отраслевые игроки, как Ripple, фирма по обеспечению безопасности смарт-контрактов Quantstamp и венчурная компания, занимающаяся цифровыми активами Blockseed Ventures, присоединились к BCF для продвижения «Розового знака заботы» (PCAT), направленного на улучшение здоровья женщин в развивающихся странах.

PCAT является токеном только для выкупа, выпущенным в Бинанс-цепочке и привязанным к годовой поставке гигиенических прокладок вместо бумажной валюты, объясняет пост. Первая поставка PCAT и гигиенических прокладок состоится в середине июля в Уганде.

Бинанс утверждает, что основанное на блокчейне средство распространения благотворительности будет решать проблемы неэффективности и прозрачности, которые якобы присутствуют в традиционных средствах благотворительности.

Комментируя эту инициативу, Джастин Сан, основатель Tron, сказал, что «есть много способов, которыми криптовалюта сделает мир лучше. Возможность помочь тем, кто нуждается в использовании криптовалюты, может подчеркнуть ее важность ». Чангпенг Чжао (CZ), генеральный директор и соучредитель Binance, сказал:

«Pink Care Token» – это первая стабильная монета социального воздействия, выпущенная в Binance Chain. Частью нашей миссии является содействие внедрению криптовалют, и я думаю, что благотворительность является одним из наиболее эффективных способов продемонстрировать свою ценность и сделать их доступными для нуждающихся людей ».

Инициатива PCAT также поддерживает ранее запущенную программу BCF «Binance for Children» в Уганде, которая направлена ​​на улучшение местного образования. Эта инициатива обеспечит ряд новых принадлежностей для школ страны, таких как солнечные батареи, гигиенические прокладки, школьные принадлежности, светодиодные экраны, а также завтрак и обед для учащихся.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий