Блокчейн-компания Borderless Services Inc.: Forbes должен быть «в собственности США»

Новости

Блокчейн холдинговая группа Borderless Services Inc. попала в заголовки газет в конце апреля на фоне сообщений о том, что она разместила заявку на 700 миллионов долларов на приобретение издателя деловых новостей Forbes Media LLC.В интервью Cointelegraph генеральный директор Патрик МакКонлог пролил свет на цель приобретения и на то, почему она согласуется с общим видением его организации.

«Приобретение любой компании – это долгий процесс, и здесь много движущихся частей», – написал МакКонлог в электронном письме, добавив:

“We are excited to participate either as owners, partners, or combined force with the other bidders. Collectively we all want Forbes back under US ownership and are excited about the next 100 years of Forbes.”

Новости о потенциальном приобретении были опубликованы агентством Reuters 29 апреля.В то время, как сообщалось, Forbes вел переговоры о выходе на биржу путем слияния со специализированной компанией по приобретению акций (SPAC).Сообщается, что помимо Borderless Services Inc. к издателю новостей проявлял интерес консорциум, возглавляемый Мишелем Мо, известным инвестором в технологии.

С 2014 года Forbes находится под контрольным пакетом акций гонконгской компании Integrated Whale Media Investments. Группа инвесторов, владеющая 95% акций Forbes, покупает средства массовой информации как минимум с 2017 года.

МакКонлог, который также возглавляет протокол взаимодействия майнинга криптовалют Overline, сказал, что Forbes предоставит его организациям столь необходимый контент.«У нас уже есть несколько очень громких имен, которые можно« твитнуть »по сети, когда обмен сообщениями идет онлайн, но Forbes гарантирует, что всегда поступает свежая информация, – написал он.

Эта информация пригодится, поскольку Overline продолжает расширять свою деятельность.В специально созданной многоцепочечной сети используется собственный механизм консенсуса, называемый доказательством расстояния, который, как говорят, основан на модели доказательства работы Биткоина.

«С помощью Overline и беспроводного майнинга мы хотим вернуть удовольствие от первых дней майнинга Биткоин, снова уравняв игровое поле», – написал МакКонлог, добавив:

“Right now, mining cryptocurrency generally means you are competing with considerable miners in China or Russia. With Overline’s wireless mining, you are competing with miners at a maximum of 41 miles in any direction, so it localizes competition for global demand and re-democratizes proof-of-work mining.”

На момент написания не было предоставлено никакого графика, когда Integrated Whale Media Investments может принять решение о продаже своей доли в Forbes.Тем временем МакКонлог пытается подорвать медиаиндустрию с помощью технологии блокчейн, и Forbes – лишь один из компонентов этого видения.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий