Блокчейн IBM создает новое приложение, которое поможет компаниям снова открыться в условиях пандемии

Новости

Новое приложение на базе блокчейна IBM призвано помочь людям во всем мире вернуться к физическим контактам в условиях пандемии коронавируса.

IBM Watson Health, подразделение технологического гиганта IBM, специализирующееся на здравоохранении, запускает IBM Digital Health Pass, приложение на основе блокчейна, предназначенное для поддержки глобальных организаций и компаний, которые вновь открываются после месяцев изоляции.

IBM Watson заявила, что новое приложение может развертывать несколько типов данных, таких как результаты тестирования COVID-19 и сканирование температуры на месте, для получения подтвержденного состояния здоровья.По словам представителей IBM, с возможностью проверки состояния здоровья через приложение, люди могут безопасно получать доступ к общественным местам, таким как спортивный стадион, самолеты, музеи или парки развлечений.

Эрик Пискини, вице-президент подразделения блокчейн IBM Watson Health, подчеркнул, что IBM Digital Health Pass предназначена для поддержки конфиденциальности в качестве своей основной функции.По словам руководителя, приложение позволит пользователям делиться своим подтвержденным сертификатом здоровья без раскрытия каких-либо базовых данных, используемых для его создания:

«Мы считаем, что доверие и прозрачность остаются первостепенными при разработке платформы, такой как цифровой паспорт здоровья, или любого решения, которое обрабатывает конфиденциальную личную информацию, и мы остаемся привержены этой философии, поскольку мы продолжаем создавать решения, чтобы помочь организациям в текущих условиях общественного здравоохранения.кризис.”

Это не первый случай, когда блокчейн IBM используется для помощи людям в борьбе с COVID-19.Ранее в этом году IBM также запустила сеть IBM Rapid Supplier Connect – облачное приложение, которое использует блокчейн, чтобы помочь предприятиям, предоставляющим средства для оказания помощи от коронавируса, связаться с покупателями.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий