Блокчейн Theta запускает первую децентрализованную биржу под названием ThetaSwap

Новости

Согласно объявлению, опубликованному в пятницу, Theta (THETA) запустила ThetaSwap, первую децентрализованную биржевую платформу блокчейна.

Сообщается, что пользователи ThetaSwap v1 смогут обменивать токены TNT-20 на основе Theta практически таким же образом, как и в случае с автоматическими сервисами маркет-мейкеров, такими как Uniswap и SushiSwap, на токены ERC-20 в цепочке Ethereum.

С запуском ThetaSwap v1 проект выражает надежду, что пользователи получат стимул для взаимодействия со стандартом токенов TNT-20.

Помимо токенов TNT-20 и Theta Fuel (TFUEL) – «газовой монеты» блокчейна Theta – будущие обновления DEX также будут поддерживать обернутые токены.Theta также сообщила, что некоторые проекты стейблкоинов также выразили намерение создать версии своих токенов TNT-20 для использования на ThetaSwap.

Согласно объявлению, стримеры должны использовать расширение кошелька Theta Chrome для обмена токенами на платформе DEX.Владельцы веб-версии также могут перейти на расширение Chrome, используя свои исходные фразы.

ThetaSwap следует за обновлениями основной сети еще в декабре 2020 года. В то время проект увеличил масштаб своей сети, включив поддержку данных смарт-контрактов.Theta запустила свою сеть еще в мае 2020 года и остается одним из уцелевших проектов после периода пузыря криптовалюты 2017–2018 годов.

Объявление ThetaSwap также совпадает со значительным повышением цены для токена THETA.Согласно данным Coin360, криптовалюта, занимающая 20-е место по рыночной капитализации, за последние 24 часа выросла примерно на 17%.

Действительно, в 2020 году THETA продемонстрировала положительный рост цен, прибавив почти 2000% за год.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий