Блок-цепь JPMorgan в оффшоте Кадена получает первый в истории список токенов

Новости

Bittrex Global, одна из самых популярных в мире платформ для торговли криптовалютами, вот-вот станет первой биржей криптовалют, в которой будет указан токен, выделенный блокчейном JPMorgan в Kadena.

Токен Кадена (KDA), наконец, получает свой первый официальный листинг 25 июня. Несмотря на то, что депозиты токенов на кошельках KDA в Bittrex доступны немедленно, торговля должна открыться 26 июня в 10:00 по восточному времени США.

При первоначальном запуске KDA будет торговаться против двух криптовалют – Биткоин (BTC) и основной стабильной доллара США, Tether (USDT).

Торговля на Bittrex Global недоступна в США и некоторых санкционированных странах

Внедрив токен KDA в Bittrex Global, Кадена получает значительную экспозицию.Bittrex – одна из крупнейших в мире бирж криптовалюты со средним ежедневным объемом торгов около 37 миллионов долларов на момент публикации.

Однако торги KDA будут открыты не для всех пользователей по всему миру.Bittrex Global недоступен в Соединенных Штатах и ​​других санкционированных странах, таких как Египет и Камбоджа.

KDA дебютирует на рынке с капитализацией в 13 миллионов долларов

KAD токен Кадены является нативной криптовалютой для гибридной платформы блокчейна Кадены.Эта платформа основана на традиционном консенсусе Proof of Work (PoW).После того, как Kadena начала добычу в ноябре 2019 года, на сегодняшний день в обращение вошло 35 миллионов токенов KDA.Уилл Мартино, соучредитель и генеральный директор Kadena, говорит, что в следующем году будет добыто около 100 миллионов токенов KDA.Цена токена KDA Кадены будет зависеть от спроса и предложения.

На момент публикации в прессе крупные веб-сайты, отслеживающие криптовалюту, такие как CoinMarketCap и CoinGecko, не отображают статистику токена KDA в полном объеме, хотя предоставляют некоторую информацию об исторических изменениях цен с начала июня 2020 года. Мартино сказал, что причиной могут быть некоторые «глючные интеграции»отмечая, что до листинга Bittrex рыночная капитализация KDA составляла 13 миллионов долларов.Он сказал:

«KDA была в основном только OTC с момента запуска в январе.Листинг на Bittrex Global является первым для KDA.В некоторых так называемых биржах, таких как Hotbit, произошли довольно ошибочные интеграции, которые предоставляют потоки ценовых данных, из которых извлекают CoinMarketCap и CoinGecko ».

Kadena представляет HIPAA-совместимое приложение для отслеживания результатов испытаний COVID-19

Наряду с первым листингом, Kadena предлагает децентрализованное приложение или приложение dApp для отслеживания и проверки результатов испытаний COVID-19.Приложение dApp разработано, чтобы обеспечить безопасный способ обмена результатами среди медицинских бригад и пациентов.Как заявили в компании, приложение Kadena COVID-19 dApp сразу же доступно в тестовой сети и не требует наличия токенов KDA или кошелька криптовалюты.

Кроме того, Kadena планирует масштабировать свою цепочку блоков PoW уровня 1 с 10 цепочек до 20 цепочек.Процесс масштабирования состоится 31 июля, отметила Кадена.

Мартино рассказал Cointelegraph, что, выйдя из Центра передового опыта JPMorgan Blockchain, Kadena привлекла более 15 миллионов долларов за счет продажи трех токенов в 2019 году.«Результаты продажи токенов в ноябре 2019 года не были опубликованы», – добавил исполнительный директор.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий