Богатый папа Бедный папа Автор: Биткоин портится на территории ФРС

Новости

Роберт Кийосаки – автор бестселлера «Богатый папа – бедный папа», насчитывающего 32 миллиона копий, – занял коварную позицию в битве, подобной биткоинускому Давиду и Голиафу, с ФРС.

Кисояки, чья книга, как сообщается, было продано 32 миллиона экземпляров в 40 странах, а его чистая стоимость составляет 80 миллионов долларов, высказал свои замечания во время интервью Bloomberg 22 октября.

Биткоин становится «одним из самых мощных банков, когда-либо созданных»

Косаяки не привыкать к противоречиям: его бестселлер остается одной из самых известных книг о личных финансах, когда-либо написанных, однако он также погряз в нескольких скандалах, особенно в связи с банкротством своей финансовой образовательной фирмы в 2012 году.

Во время интервью Косаяки подтвердил свою веру в инвестирование в такие активы, как золото, нефть и недвижимость.Когда его спросили о его взгляде на новые классы активов, в частности на Биткоин, он дал откровенный ответ:

«Я думаю, что это так интересно.они берут на себя ФРС, один из самых влиятельных банков, когда-либо созданных.И они бездельничают на своей территории.Это как я беру Макдональдс.Так что я думаю, что они наступят на них.Я думаю, что это очень захватывающее время ».

Мнение Косаяки как инвестора было решительным с личной точки зрения, однако он широко призывал инвесторов следовать своим личным инстинктам и интуиции:

«Лично я рекс технозавра.Я едва могу использовать мобильный телефон.Так что я бы лучше держался подальше от криптовалют.Так что, если вы молодой человек и вам нравится крипто, это может быть ваше место.Опять же, все «просто делай то, что любишь».Я люблю бизнес, я люблю золото […], я люблю использовать долг как деньги – потому что в 1971 году доллар стал долгом – и я люблю платить налоги на законных основаниях ».

В то время как Кийосаки является критиком корпоративных долговых финансов, он выступает за оппортунистический и ловкий подход к системной волатильности, которую он генерирует, что проявляется в крупных циклах бума и спада.Он сказал Bloomberg, что предсказал, что следующий спад будет вызван кризисом в пенсионном секторе между 2022 и 2025 годами.

Лунатизм в кризис

Ранее на этой неделе бывший глава Банка Англии Мервин Кинг заявил, что мир «лунатизирует» в финансовый кризис, который еще хуже, чем в 2008 году.

В рамках недавно восстановленного количественного смягчения ФРС с середины сентября этого года вложила в экономику 210 миллиардов долларов.Кинг предупредил, что:

«Придерживаясь новой ортодоксальности денежно-кредитной политики и делая вид, что мы сделали банковскую систему безопасной, мы идем к этому кризису».

Сторонники золота, такие как Кийосаки и сторонники цифрового дефицита Биткоина, остаются убежденными критиками интервенционистской политики центральных банков.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий