Болельщики, голосующие токенами, выбирают команду-победительницу

Новости

Футбольная команда на Кипре выиграла у своих соперников после того, как позволила фанатам использовать технологию блокчейн и токены болельщиков для голосования по составу матчей и составу матчей, подняв вовлеченность болельщиков на новый уровень.

ФК «Аполлон», использующий платформу токенов поклонников Socios.com, выиграл товарищеский матч у соперника Ариса Лимассола, говорится в сообщении Socios.Аполлон выиграл шесть голов с нулевым результатом.

Благодаря Socios поклонники Apollon, купившие его фан-токен APL, получили возможность проголосовать в серии опросов.Это определило построение команды на поле и выбор атакующих игроков.Болельщики выбрали схему 4-2-3-1, то есть болельщики хотели, чтобы четыре игрока в защите, два полузащитника защиты, три атакующих полузащитника и один нападающий.Трое из четырех игроков, за которых проголосовали болельщики, забили голы во время матча.

Генеральный директор Socios.com Александр Дрейфус назвал этот день историческим и выразил гордость уровнем взаимодействия фанатов и официальных лиц ФК Аполлон:

«Сегодня Socios.com и Apollon FC вошли в историю.Товарищеский матч против «Арис Лимассол» стал первым матчем, в котором использовалась технология блокчейна, когда фанаты выбирали расстановку и игроков.Я так горжусь тем, что обеспечил такой уровень взаимодействия с фанатами для наших партнеров Apollon FC, а также за то, что фанаты проголосовали за победную форму ».

По данным Socios, APL за матч вырос на 13%.

И, похоже, Аполлон продолжит позволять фанатам диктовать определенные аспекты команды.Главный тренер Apollon Софоронис Августи сказал:

«Как клуб, мы хотим поддерживать связь с нашими болельщиками и представлять их наилучшим образом … мы дадим нашим болельщикам возможность помочь мне и остальной команде с выбором, и, надеюсь, они оценят этот факт.что мы ценим их мнение ».

Socios имеет партнерские отношения со многими футбольными клубами по всему миру, включая такие очень популярные, как «Барселона», «Пари Сен-Жермен» и «Ювентус».Жетон фанатов Барселоны BAR был распродан менее чем за два часа.Socios также выпустила дебетовую карту Visa Socios.com, чтобы пользователи могли получать вознаграждения в виде токенов болельщиков и другие преимущества от выбранного футбольного клуба.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий