Большая часть дохода приложения Cash в $528 млн в 1-м квартале пришлась на биткоин

Новости

6 мая Square опубликовала свои заявки на первый квартал 2020 года. В этих публикациях была опубликована информация о доходах для приложения Square’s Cash, большинство из которых поступило от Биткоин.

Числа за Q1 и роль Биткоина

306 миллионов долларов дохода Cash App за первый квартал года составили 528 миллионов долларов от Биткоин.

Несмотря на эти цифры, Биткоин составлял небольшую часть прибыли Cash App, всего 7 миллионов долларов из общей прибыли в 183 миллиона долларов.Компания объяснила, почему она разделила доходы Биткоин как более важную задачу:

«Мы вычитаем выручку в биткоин, потому что наша роль заключается в облегчении доступа клиентов к биткоину.Когда клиенты покупают биткоин через Cash App, мы применяем лишь небольшую маржу к рыночной стоимости Биткоин, которая обычно нестабильна и находится вне нашего контроля ».

Изменения за год на фоне COVID-19

Cash App сообщила о росте прибыли на 115% по сравнению с прошлым годом.В обращении к инвестору 6 мая член команды Square отметил «эффективное привлечение новых клиентов», что обычно означает хороший маркетинг и простоту использования.

Источник: Площадь Q1 SEC Filing

Показатели для инвесторов были менее привлекательными: прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации снизилась с 119 миллионов долларов в 4 квартале до 9 миллионов долларов в этом квартале.

По тому же призыву к акционерам, руководители, в том числе Джек Дорси, подчеркнули результаты деятельности Square в январе и феврале, а не в марте, когда пандемия Коронавируса начала опустошать рынки.

Дорси высоко оценил «ловкость» компании в условиях экономического кризиса.Его коллега отметил: «Мы воодушевлены результатами Cash App в апреле».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий