Больше держателей эфира в прибыли, чем всего BTC адресов

Новости

С недавним повышением цены Ethereum выше 300 долларов, теперь ETH-адресов в прибыли больше, чем общее количество адресов, содержащих любое количество Биткоин.

Статистика блокчейна показывает, что общее количество адресов ETH в зеленом цвете составляет 31,86 миллиона, тогда как общее количество с биткоин-балансом вообще составляет 30,83 миллиона.

ETH держатели в зеленом

Последний раз Ethereum был оценен выше 300 долларов США год назад, и с тех пор показатели в сети значительно улучшились.Результаты, как впервые сообщалось в The Defiant, показывают, что миллионы новых адресов загружены на ETH ниже 300 долларов.Многие из них получили бы менее 200 долларов, так как актив в течение марта и апреля находился на низком уровне.

В июле 2019 года, когда цены ETH достигли максимума, подобного сегодняшней, только 13,5 миллионов адресов, или менее 50%, приносили прибыль.Цифры получены на основе показателя исторического ввода/вывода денег (HIOM), который анализирует позиции в цепочке на основе средней стоимости токена для данного адреса.

За последние двенадцать месяцев число «ходлеров» Эфириума или тех, кто владеет активом более года, также увеличилось на 10 миллионов.

Завернутые биткоин топы 20к

Другим важным фундаментом для растущих случаев использования Ethereum является количество Биткоин, которые были токенизированы в сети.

Биткоин, используя токены или обертки, позволяет использовать актив в децентрализованных финансах и в приложениях, основанных на Ethereum и стандарте ERC-20.Благодаря взрывному росту DeFi и возможностям фермерского хозяйства владельцы BTC не захотели упустить эту акцию.

В результате на Эфириуме теперь находится более 20 000 BTC-токенов.По сегодняшним ценам, согласно Btconethereum.com, эта цифра соответствует стоимости BTC на 223 миллиона долларов.Как сообщил разработчик Джош Старк, биткоин в 20 раз больше, чем в Lightning, и в восемь раз больше, чем в Blockstream’s Liquid.

Поскольку DeFi продолжает расти, вероятно, количество токен-Биткоин увеличится.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий