Больше не насмехаются?Космические силы США запустят линию NFT

Новости

Космические силы США, подразделение вооруженных сил, созданное при предыдущей администрации, выпускают серию нематериальных токенов.

В сегодняшнем заявлении Космические силы США, или USSF, заявили, что они заключили партнерство с ориентированной на сообщество платформой нефинансовых токенов Ethernity Chain для выпуска цифровых версий патчей и монет, предназначенных для запуска их пятого транспортного средства в GPS III.Необратимые токены, или NFT, будут включать в себя спутники – запускаемый назван в честь пионера космоса и первого человека на Луне Нила Армстронга – ракеты-носителя, космических костюмов и других знаковых изображений.

Согласно Ethernity Chain, NFT будут интерактивными токенами дополненной реальности, один из которых будет иметь трехмерное изображение 27 спутников, вращающихся вокруг Земли в том, что ученые описывают как «созвездие» GPS.Стартовые заявки на сателлитный NFT будут начинаться с 1 доллара, при этом будет собрано от 25 до 100 штук в диапазоне от 100 до 1000 долларов.

«Это историческая возможность для пространства NFT и блокчейн продвинуть среду вперед и отметить момент как технологически, так и футуристически», – сказал генеральный директор Ethernity Chain Ник Роуз.«Теперь мы можем поместить этот запуск и исторические достижения Нила Армстронга в неизменяемую бухгалтерскую книгу, а также увековечить и токенизировать их в NFT, в котором общественность может участвовать».

По теме: Космические захватчики: запуск криптовалюты на орбиту

Сообщается, что спутник будет обеспечивать «точные системы глобального позиционирования и навигации для военных и гражданских пользователей».С 15-минутным окном запуска, которое начинается в 12:09 по восточноевропейскому времени 17 июня, руководители проектов Astrotech Space Operations Florida уже начали подготовку к запуску со станции космических сил на мысе Канаверал.

После его создания в качестве независимого подразделения вооруженных сил США в 2019 году многие поначалу высмеивали USSF, поскольку он, казалось, занимал центральное место в повестке дня предыдущей администрации в то время, когда внутренние и международные проблемы, возможно, больше беспокоили тех, кто в Соединенных Штатах.Состояния.Космические силы даже создали одноименный телесериал.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий