Большой ажиотаж: Memecoin DOGE выставлен на листинг на Coinbase Pro

Новости

Coinbase Pro, профессиональное торговое подразделение криптовалютной биржи Coinbase, начало принимать входящие переводы для Dogecoin (DOGE), создавая основу для более широкого внедрения цифрового актива на основе мемов.

Торги по DOGE начнутся на Coinbase Pro в четверг в 9:00 по тихоокеанскому времени при соблюдении условий ликвидности, сообщила биржа во вторник днем.

Первоначально DOGE будет поддерживаться в пяти торговых парах, включая DOGE-USD, DOGE-BTC, DOGE-EUR, DOGE-GBP и DOGE-USDT.Стенды заявок будут запускаться в три этапа, начиная с только после публикации, затем только с лимитом, а затем с полной торговлей.

«Если в какой-то момент одна из новых книг заказов не соответствует нашей оценке здорового и упорядоченного рынка, мы можем оставить книгу в одном состоянии в течение более длительного периода времени или приостановить торговлю в соответствии с нашими Правилами торговли», – говорится в сообщении Coinbase.

По данным TradingView, цена DOGE, похоже, положительно отреагировала на эту новость, поднявшись более чем на 3% на дневных торгах.Конечно, такой рост бледнеет по сравнению с экспоненциальным ростом криптовалюты на основе мемов в течение первых пяти месяцев 2021 года.

Dogecoin стал мейнстримом благодаря странному стечению обстоятельств, включая очевидную поддержку монеты Илоном Маском и широкую поддержку со стороны трейдеров Robinhood.В какой-то момент во время рыночного безумия ликвидация DOGE превзошла биткоин (BTC), что подчеркивает высокий спрос на актив.Активность в Твиттере, связанная с DOGE, также ненадолго превзошла флагманский криптовалютный актив в начале года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий