Брэд Гарлингхаус из Ripple хочет, чтобы биткоин все-таки преуспел

Новости

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус может критиковать биткоин (BTC), но он по-прежнему хочет, чтобы исходная криптовалюта имела успех в долгосрочной перспективе.

Как сообщается, в эпизоде ​​подкаста Fortune «Brainstorm» от 19 ноября Гарлингхаус сказал, что Биткоин не конкурирует с Ripple и что он продолжает удерживать криптовалюту номер один:

“I don’t view what Ripple is doing as somehow competitive with Bitcoin. I want Bitcoin to be successful.”

Он намекнул, что во время следующего бычьего рынка ралли Биткоин сулит хорошие перспективы для других криптовалют.

Биткоин имеет большое притяжение к другим цифровым активам, включая XRP, из-за своего абсолютного доминирования на рынке и более широкой привлекательности для инвесторов.При последней проверке уровень доминирования Биткоин составил 66,2%, что означает, что две трети общей капитализации криптовалютного рынка приходится на BTC.

Согласно данным CoinMarketCap, во время пика бума альткойнов в январе 2018 года уровень доминирования Биткоин упал до минимума около 32,8%.

Доминирование Биткоин неуклонно росло в течение последних шести недель после серии значительных скачков цен.По данным TradingView, XRP также прорывается на этой неделе, достигнув максимума около $0,3075.

Позитивный взгляд Гарлингхауса на Биткоин появился менее чем через две недели после того, как руководитель Ripple предупредил корпорации о недопустимости хранения цифровой валюты.

В своем твите от 9 ноября Гарлингхаус намекнул, что покупка Биткоин – не лучший способ подружиться с новой администрацией Байдена, которая заняла более жесткую позицию в отношении защиты окружающей среды.Между тем, утверждается, что консенсус о доказательстве работы, истощающий ресурсы Биткоина, наносит ущерб окружающей среде.

Под руководством Байдена публичным компаниям, возможно, придется раскрыть всю свою деятельность по производству парниковых газов.Для таких компаний, как Square и MicroStrategy, которые преобразовали часть своего баланса в биткоин, это может означать дополнительные требования к отчетности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий