Бывшие сотрудники JP Morgan, Intel и TrustToken запускают Стаблкойн

Новости

Глобальная валютная организация (GCO) запускает новую стабильную монету, поддерживаемую долларом США, под названием USD Digital (USDD).

В пресс-релизе от 1 октября, распространенном Cointelegraph, GCO объявила о запуске USDD, новой стабильной монеты, привязанной к доллару США.Организация, представляющая собой новый проект, возглавляемый бывшими сотрудниками JPMorgan, Intel и TrustToken, заявила, что планирует сделать модель stablecoin доступной для всемирной сети партнеров, чтобы сосредоточить внимание на возможности для конечных пользователей переходить от криптовалюты к фиатным.,

Команда из Сан-Франциско заявила, что они решили создать организацию, «чтобы сосредоточиться на преодолении разрыва между традиционными и децентрализованными финансами». Джо Велланикаран, генеральный директор GCO, добавил:

«Мы рады представить стабильную монету, которая предоставляет цифровую валюту институционального уровня для обычных трейдеров.Мы стремимся сделать преимущества блокчейна доступными для всех, и это видение больше, чем у любой другой компании.Мы рады, что выпустили USDD и открыли сеть GCO для институциональных партнеров по всему миру ».

Велланикаран также заявил, что благодаря популярности таких стабильных монет, как USDC и GUSD, инвесторы теперь понимают, насколько важна обеспеченность в пространстве блокчейна, добавив:

«С USDD мы берем стабильность и безопасность стабильной монеты и открываем ее для глобальной сети партнеров.Это следующая эволюция индустрии стабильных монет ».

Европейский центральный банк: стабильные монеты создают риски для приоритетов государственной политики

Ранее сообщалось, что Benoit Coeure, член правления Европейского центрального банка (ЕЦБ), заявил, что стабильные монеты могут представлять серьезный риск в отношении приоритетов государственной политики, добавив:

«Стабильные монеты в основном не проверены, особенно в масштабах, необходимых для запуска глобальной платежной системы.[…] Они создают ряд серьезных рисков, связанных с приоритетами государственной политики.Бар для одобрения регулирующих органов будет высоким ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий