Бывший исполнительный директор Prudential Securities Ball Bats for Bitcoin

Новости

Бывший исполнительный директор Prudential Securities и нынешний председатель Sanders Morris Harris Джордж Болл рассматривает Биткоин как безопасную гавань для тех, кто ищет другие инвестиции.

В интервью Reuters 14 августа Болл признал, что ранее он был «противником Биткоин», но, учитывая участие правительства на финансовых рынках, он видел ценность Биткоин и других криптовалют.

«Я никогда не говорил этого раньше, но я всегда был противником блокчейн и Биткоин, но если вы посмотрите сейчас, правительство не может стимулировать рынки вечно.Наводнение ликвидности закончится, и рано или поздно правительству придется начать оплачивать часть этого стимула, часть дефицита, часть заслуженных и очень разумных субсидий, которые оно предоставляет людям.Собираются ли они так высоко поднять налоги или нет?Будут печатать деньги?Если они печатают деньги, которые обесценивают валюту, и, возможно, даже такие вещи, как TIPS, вы знаете, что казначейские ценные бумаги, защищенные от инфляции, могут быть повреждены.Так что очень богатый инвестор или трейдер, вероятно, обращается к биткоину или чему-то в этом роде в качестве основного продукта ».

Болл добавил, что биткоин или другие криптовалюты «становятся очень привлекательными в долгосрочной перспективе, мне нужно безопасное убежище для денег или краткосрочные спекулятивные ставки».Он также сделал смелое заявление в интервью, что многие люди обратятся к биткоину и другим криптовалютам в качестве инвестиций «после Дня труда».

По словам Болла, причина этого стремительного роста инвестиций в криптовалюты заключается в том, что люди хотят чего-то, что «правительство не может подорвать».

Болл – лишь один из многих инвесторов, которые ранее скептически относились к криптовалютам, но изменили свое мнение за последние несколько месяцев.Владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан сказал в декабре, что биткоин «может быть жизнеспособным стабильным финансовым активом», если человек воспринимает искусство или золото как таковые.Директор по инвестициям Bridgewater Associates Рэй Далио, который до сих пор официально не вложил свой вес в биткоин и другие криптовалюты, сказал, что доллар США может потерять свою привлекательность, если центральные банки будут больше управлять активами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий