Бывший начальник отдела торговли Binance присоединился к CoinFlex в качестве директора по стратегии

Лесли Там, бывший глава отдела торговли на крупной бирже криптовалют Binance, присоединилась к бирже деривативов криптовалюты CoinFlex в качестве своего нового директора по стратегии.

16 декабря Блок сообщил, что бывший исполнительный директор Binance Лесли Тэм надеется расширить свой профессиональный кругозор на бирже криптовалют CoinFlex, где он изучит новые возможности для компании по расширению своих услуг.

Лесли Там ранее руководил внебиржевыми торговыми операциями на Binance, одной из крупнейших в мире бирж криптовалюты, где он занимал руководящую должность в качестве лидера VIP-покрытия и главы торговли.

Cointelegraph связался с CoinFlex по поводу новой должности Тэма, но пока не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена, если появятся новые комментарии.

CoinFlex предлагает «фьючерсные прогнозы» на запуск Libra в 2020 году

В октябре новый работодатель Тэма запустил физически поставленные фьючерсные контракты, которые будут рассчитываться в зависимости от того, будет ли Libra Facebook запущен в 2020 году. «Первоначальное открытие фьючерсов» (IFO) от CoinFlex, как сообщается, устанавливает цену фьючерсного контракта в 30 центов, что отражает примерно 30%.Вероятность запуска Libra к декабрю 2020 года. Генеральный директор биржи Марк Лэмб сказал в то время:

«У Facebook есть возможность конкурировать со всей глобальной банковской системой с первого дня, но из-за того факта, что этот первый день будет далек от определенности.Политическая реакция была жестокой, и никто не догадывается, если Facebook это перешагнет ».

В августе компания получила $10 млн за расчеты по фьючерсам на Биткоин (BTC) через раунд финансирования от адвоката Bitcoin Cash (BCH) и генерального директора Bitcoin.com Роджера Вера, а также от Polychain Capital, NGC Ventures и Divergence Digital Currency.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий