Ведущие корейские криптовалютные биржи вновь открывают обычные клиентские центры

Новости

Coinone, одна из четырех крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи, вновь открыла офлайн-центр обслуживания клиентов в Сеуле.Согласно сообщению The Korea Herald от 29 апреля, центр был первоначально открыт еще в сентябре 2017 года, но с тех пор был закрыт из-за решения компании сосредоточиться на других видах деятельности.

Теперь, когда в первом квартале этого года количество регистраций новых пользователей криптовалютной биржи увеличилось в 20 раз по сравнению с обычным, биржа возобновляет свои офлайн-услуги для клиентов.По состоянию на конец этого месяца, Herald сообщает, что у Coinone всего около 2 миллионов пользователей.

Сообщается, что помимо повторного открытия офлайн-центра, Coinone удваивает штат сотрудников, чтобы удовлетворить потребности в информации и помощи от ряда новых клиентов.

Эта тенденция к возобновлению личного обслуживания клиентов, похоже, распространяется в Южной Корее, при этом Bithumb – вторая по величине, хотя недавно и проблемная биржа страны – также открывает в начале этой недели офлайн-центр в столице.Сообщается, что коллега по обмену Korbit также обдумывает аналогичный шаг.

Эти события отражают бычью атмосферу на южнокорейском рынке криптовалют, где цена Биткоин (BTC) недавно торговалась с обновленной «премией кимчи», взлетев до годовых максимумов.Криптовалютный энтузиазм, по-видимому, также распространился на внутренние цены на акции, и компании, владеющие долями в некоторых из ведущих операторов обмена криптовалютой в стране, за последние недели добились значительных успехов.

Аналитики также предсказывают, что южнокорейский конгломерат Kakao, который владеет долей в операторе Upbit Dunamu и сам активно занимается криптовалютой и индустрией блокчейн, скорее всего, получит выгоды от бычьего рынка корейской криптовалюты в следующем году.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий