Ведь Биткоин может быть надежным финансовым инструментом: Марк Кубан

Один из самых откровенных критиков Биткоин (БТД) поставил смешанные сообщения о его надежности в качестве финансового актива.

В комментариях к Forbes, опубликованных 10 декабря, Марк Кубан, казалось, противоречил сам по себе общей полезности Биткоина.

На вопрос, может ли криптовалюта стать «надежным финансовым инструментом», владелец Dallas Mavericks дал два разных ответа.«Не случайно», – написал он сначала.Впоследствии он добавил: «Это предмет коллекционирования.Если вы считаете искусство или золото жизнеспособным стабильным финансовым активом, тогда да.Может быть.”

Fiat не в состоянии утешить отрицателей Биткоин

В то время как кубинцы жаловались на то, что инвесторы были отстранены от Биткоин из-за трудностей с пониманием того, как он работает, неоднозначность комментариев высветила то, что стало обычной проблемой для скептиков Биткоин – объясняя, почему они скептически относятся к этому.

В качестве наглядного примера в прошлом году печально известный скептик Джейми Даймон, генеральный директор JPMorgan, сказал репортеру Cointelegraph, что он «не скептик» по отношению к Биткоину, когда его подтолкнули к объяснению его предыдущего утверждения, что это мошенничество.

Казалось, что кубинцы ставят биткоин и золото в неравное положение с фиатной валютой, чего сторонники Биткоин наоборот отрицают.

Как часто отмечает Коинтелеграф, такие деятели, как Сайфед Аммус, автор «Стандарта Биткоина», утверждают, что это ограниченное предложение Биткоина, которое входит в число его крупнейших активов.Fiat, напротив, сталкивается с неограниченными манипуляциями и инфляцией, разрушающими ценность для тех, кто их удерживает или «собирает».

У кубинца была история хулиганства Биткоин, в сентябре предполагалось, что он предпочел бы бананы банкетам.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий