Ветераны криптовалюты протягивают руку помощи новичкам рынка

По мере того, как медведи берут верх, а рынки замедляются, пользователь Twitter DeFi Edge спросил ветеранов криптовалюты, испытавших на себе медвежий рынок 2018 года, какой совет они дали бы трейдерам, столкнувшимся с ним впервые.

В ответ на ветку Гай Суонн поставил покупку Биткоин (BTC) на первое место в своем списке советов новичкам медвежьего рынка. Кроме того, Суонн также посоветовал трейдерам держать свои собственные ключи, игнорировать рыночную цену и регулярно складывать.

Помимо простого нисходящего тренда цен на криптовалюты, медвежий рынок криптовалюты характеризуется несколькими другими факторами, включая отсутствие доверия инвесторов к рынку, длительный период снижения цен, более низкие максимумы, когда приходят хорошие новости, и более низкие минимумы, когда приходят плохие новости. В этих обстоятельствах Эрик Ворхиз посоветовал трейдерам «ничего не делать».

По словам Ворхиз, нормальным торговцам ничего не нужно делать, поскольку их «семена посажены» и «пшеница вырастет весной». С другой стороны, Вурхиз отметил, что криптовалютные компании должны сократить расходы и убедиться, что у них есть «24 месяца взлетно-посадочной полосы».

Ник Картер также высказал свое мнение и поделился своим советом с криптовалютными трейдерами. По словам Картера, криптовалютное сообщество должно направить свою энергию на создание вещей, которые нужны людям. Он также предостерег от предположения, что все вернется, и сказал, что «некоторые вещи умирают навсегда».

Связанный: Противоречивые биткоин-инвесторы определяют зоны покупки, даже когда рынок охватывает крайний страх

Медвежий рынок также часто показывает много признаков, таких как более низкий объем торгов, что означает, что люди держат позиции из-за неопределенности, негативных комментариев от ненавистников криптовалюты и бэквордации, события, когда цена актива на фьючерсных рынках становится намного меньше, чем нормальная рыночная цена. Большой вопрос, когда это закончится?

В эксклюзивном интервью Cointelegraph макроинвестор Рауль Пал поделился, что медвежий рынок может закончиться, если Федеральная резервная система прекратит повышение процентных ставок. Инвестор прогнозирует, что это может произойти в ближайшие месяцы.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Пользователи криптовалюты реагируют на 25-летний приговор Сэма Бэнкмана-Фрида

Спустя более чем 500 дней после краха криптовалютной биржи FTX у пользователей есть ответ, сколько…

3 часа ago

Казначейские облигации США, токенизированные на публичных блокчейнах, превысили 1 миллиард долларов

Стоимость казначейских облигаций США, токенизированных на публичных блокчейнах, превысила 1 миллиард долларов, поскольку традиционные финансовые…

4 часа ago

Web3-игра Wilder World попала в листинг Epic Game Store во время альфа-тестирования

Web3-игра Wilder World была размещена в магазине Epic Games Store в преддверии ее пока еще…

4 часа ago

FTX Estate продаст заблокированный баланс Solana на сумму $7,6 млрд со скидкой 68%

Имущество обанкротившейся криптовалютной биржи FTX продаст свой баланс в 41 миллион Solana (SOL), стоимостью 7,65…

4 часа ago

Dogecoin взлетает на 17% и преодолел отметку в 0,21 доллара на фоне стремительного роста объема

Dogecoin подскочил на 17% за последние 24 часа и преодолел барьер в 0,21 доллара, поскольку…

5 часов ago

Нансен интегрирует данные блокчейна из сети SportFi Chiliz и накопителя Ethereum zkSync

Пользователи криптовалюты, которые ищут новейшую «альфа» в SportFi и накопительные пакеты с нулевым разглашением, могут…

6 часов ago