Взгляните на последний учебник LabCFTC по цифровым активам

LabCFTC, офис Комиссии по торговле товарными фьючерсами, специализирующийся на финансовых технологиях, опубликовал новое введение в цифровые активы.

«Обзор цифровых активов» датирован 15 декабря, но был объявлен 17 декабря. Он включает в себя основные определения и обзоры рынков цифровых активов, а также удобную разбивку роли CFTC и других регулирующих органов в установлении правил для этих рынков..

Последний учебник присоединяется к трем другим, выпущенным за время существования LabCFTC.Ранее, с октября 2017 года, основное внимание уделялось виртуальным валютам, но было гораздо больше 101-го уровня.Хотя сегодняшний учебник по цифровым активам также разработан как базовый обзор, а не как новое формальное руководство, в нем гораздо больше примеров взаимодействия CFTC с криптовалютой, чем можно было бы указать в версии 2017 года.

Как координационный центр между CFTC и новыми технологиями, LabCFTC является частью ряда общественных инициатив.В ноябре он объявил «Терминал Накамото» победителем своего первого научного конкурса, цель которого заключалась в разработке новых инструментов для выявления незарегистрированных иностранных предложений в США с использованием искусственного интеллекта.

Лишь в 2019 году LabCFTC приобрела статус независимого офиса, вместе с этим компания выпустила свой последний учебник по искусственному интеллекту на финансовых рынках.Возможно, повышенное внимание к стремительно растущей цене Биткоина побудило регулирующий орган выпустить свой последний образовательный материал.

LabCFTC не ответила на запрос Cointelegraph о комментарии на момент публикации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий