Взлет стабильной валюты в сельской южнокорейской провинции

Новости

Округ Бюйо в Южной Корее, расположенный в сельской провинции Южный Чхунчхон, с момента своего создания в начале 2019 года проявлял большой интерес к стабильной монете, работающей на блокчейнах.

Согласно отчету, опубликованному Донгой, большая часть населения округа состоит из пожилых жителей.Данные переписи показывают, что в общей сложности там проживает около 75 000 человек.В 2019 году округ создал местный токен «Goodtrae Pay» стоимостью более 267 000 долларов.

Запущено увеличение бесконтактных платежей

На момент публикации в прессе было использовано около 48,5 млн. Жетонов в целях активизации принятия бесконтактных платежей.Система также использует смарт-карту на основе NFC, которая предназначена для предоставления населению способа оплаты, даже если у него нет смартфона.

Цифры, опубликованные округом Бюйо, показывают, что 54% ​​его жителей скачали приложение или использовали смарт-карту для оплаты через Goodtrae Pay.По крайней мере, 8% токенов, полученных местными предприятиями, еще не были обналичены в распоряжение.

Проект Goodtrae Pay был поддержан технологической компанией InJoyWorks Inc., которая также поддержала создание смарт-карт для пользователей с нулевой платой.

Использование усилено еще до COVID-19

Округ пояснил, что усыновление не было вызвано пандемией COVID-19.Они сказали, что бычий тренд актива стремительно растет с момента запуска смарт-карты в конце 2019 года.

Недавно правительство Южной Кореи объявило о своих планах инвестировать более $48,2 млрд. В Blockchain и другие технологии Industry 4.0 к 2025 году. Цель страны – содействовать оцифровке всех отраслей промышленности в наступающую постпандемическую эпоху.

Андонг, город в провинции Кёнбук в Южной Корее, также объявил 7 июля, что им было предоставлено разрешение на эксплуатацию зоны свободной торговли для промышленной конопли.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий