Виталик Бутерин: кризис подчеркивает необходимость эфириума

Новости

Виталик Бутерин считает, что Эфириум может сыграть роль в будущем глобальном кризисе как клей, который помогает объединить народы.

Сооснователь Ethereum выступил на Ethereal Summit 2020 7 мая с Ками Руссо из The Defiant.Назвав нынешний глобальный кризис не только финансовым, Бутерин сказал, что уровни политической розни и недоверия между странами высветили необходимость создания такой сети, как Ethereum.

«Я определенно считаю, что блокчейны, в частности Ethereum, должны сыграть свою роль в роли нейтральной роли глобального игрока [для] взаимодействия этих систем, валют и приложений.Я думаю, что все, что создано и поддерживается национальными государствами, не может сыграть эту роль ».

Мы мир

Когда на него давил Руссо, думая, что он думал об Эфириуме как о сети, соединяющей эти нации, с ETH в качестве валюты, Бутерин согласился.Он сослался на «озабоченность по поводу цензуры, конфиденциальности и институтов» как факторов, побуждающих людей к криптовалюте и блокчейну.

Описывая текущую ситуацию только как одну треть финансовых, соучредитель Ethereum также обсудил текущую ситуацию по сравнению с глобальным финансовым кризисом в 2008 году и может ли это событие способствовать новой волне криптовалюты.По словам Бутерина, на этот раз криптовалюты, подобные ETH, могли бы расти, если бы решали «нефинансовые проблемы» в мире.

«Криптовалютное пространство … в течение первого десятилетия или около того оно было действительно сосредоточено на финансовых аспектах – цензурное сопротивление денег … но здесь, в 2020 году, мы определенно увидим много одинаковых тем, но это несколько меньшефинансовый, чем раньше.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий