Власти Венесуэлы конфисковали более 300 биткоин-машин

Новости

Боливарианская национальная гвардия в Пуэрто-Ордасе, Венесуэла, конфисковала 315 Биткоин (BTC), добытых Bitmain.Владельцам буровых установок сообщили, что они не имеют необходимых разрешений для владения и эксплуатации машин.Им также не было разрешено перевозить машины во время карантина COVID-19.

Согласно действующему законодательству, венесуэльские граждане, которые заинтересованы в проведении майнинг-операций, связанных с криптозащитой, должны получить соответствующие разрешения в правительственном учреждении, которое называется Национальное управление криптоактивами.Владельцы, которые не могут получить эти разрешения, могут быть оштрафованы и конфискованы.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий