Власти ОАЭ предупреждают о монетах Dubai Coin

Новости

Как технологичный регион, Дубай никогда не испытывает недостатка в новых и многообещающих проектах, включая криптовалюту и блокчейн, но приток новых криптовалют затрудняет новичкам отличить сомнительные кампании от надежных.

Медиа-офис Дубая объявил, что власти никогда не одобряли цифровую валюту под названием Dubai Coin, которая выросла на 1000%, когда проект был запущен в качестве «официальной цифровой валюты Дубая» ранее на этой неделе.

«Это не официальная криптовалюта города», – предупреждает объявление.«Веб-сайт, продвигающий Dubai Coin, представляет собой тщательно продуманную фишинговую кампанию, предназначенную для кражи личной информации посетителей».

После объявления основные листинговые платформы CoinMarketCap и CoinGecko удалили Dubai Coin со своих страниц.Согласно данным TradingView, цена монеты упала более чем на 50% с момента официального заявления.

На ныне не существующем веб-сайте Dubai Coin утверждается, что это проект, основанный на ArabianChain Technology, публичной цепочке блоков, разработанной в регионе.ArabianChain поспешил объявить за день до официальных лиц, что веб-сайт Dubai Coin не имеет отношения к компании.Они также назвали сайт проекта мошенничеством.

Согласно веб-сайту ArabianChain, DBIX – это собственная цифровая валюта платформы.Но это не связано с Dubai Coin.«DBIX – это топливо для Arabianchain и первая добываемая цифровая валюта в регионе», – говорится в официальном описании.

В ныне удаленном пресс-релизе о Dubai Coin утверждается, что он «был запущен Дубаем и должен стать де-факто цифровой валютой города».

Дубай известен своим позитивным отношением к технологии блокчейн и криптовалютам.В начале этого года Управление финансовых услуг Дубая активизировало свои усилия по созданию стандартизированной основы для регулирования криптовалюты в эмирате.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий