Военно-воздушные силы США отдают приоритет безопасности блокчейн в новом контракте Constellation Network

Новости

Инициатива ВВС США на основе блокчейна будет использовать сеть Hypergraph от Constellation для обеспечения безопасности данных с коммерческими партнерами Министерства обороны.

В объявлении в четверг Constellation сообщила, что она работает с Kinnami Software Corporation над разработкой решения для сквозной безопасности данных с использованием шифрования блокчейн и распределенного управления данными для Транспортного командования США, 618-го центра воздушных операций командования воздушной мобильности иПартнер Гражданского резервного воздушного флота.Согласно платформе, ее цель – безопасный обмен данными с коммерческими партнерами о миссиях, связанных с эксплуатацией самолетов и кораблей по контракту с Министерством обороны США.

Транспортное командование США, или USTRANSCOM, позволяет властям, в том числе находящимся в 618-м полке, координировать миссии, используя доступные ресурсы как военного, так и частного сектора.Решение Constellation Network может иметь потенциал для улучшения существующей кибербезопасности и общей эффективности.

«В последние несколько лет технология блокчейн стала очень привлекательной для корпоративных организаций, поскольку она обещает обеспечить большую эффективность и безопасность для множества вариантов использования, включая управление цепочкой поставок», – сказал соучредитель Constellation и директор по стратегии Бенджамин Дигглс.«Этот контракт открывает двери для более широкого и критического использования блокчейна для защиты данных в глобальной цифровой инфраструктуре, воплощая в жизнь истинные перспективы базовой технологии».

По теме: Космические силы США используют блокчейн-фирму Xage Security для защиты данных

Партнер Civil Reserve Air Fleet, а также агентства DoD имеют заинтересованные стороны в собственном токене Constellation DAG, который будет использоваться для защиты полосы пропускания в его сети.Вместо протокола передачи гипертекста или HTTP в качестве решения безопасности для многих компаний и государственных учреждений Constellation предоставит свой протокол передачи гиперграфа, или HGTP.

Один из первых контрактов ВВС США с Constellation в 2019 году, похоже, был больше ориентирован на управление данными.Военное ведомство заявило, что в то время партнерство было попыткой «ускорить процесс, расширить круг потенциальных кандидатов и уменьшить бюрократические накладные расходы».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий