Вот некоторые из предстоящих свидетелей, которых просили выступить в деле «Клейман против Райта»

Новости

Судебные стороны по делу «Клейман против Райта» представили совместный список свидетелей, в который вошли Андреас Антонопулос, Гэвин Андресен, бывшая жена Райта и конфиденциальный свидетель.Всего стороны запросили 36 свидетелей.

Дело о криптовалюте высокого уровня, которое годами очаровывало сообщество криптовалют, должно предстать перед судом в конце августа.Свидетели делятся на фактических и экспертных свидетелей.

Известные свидетели

Некоторые из известных фактов свидетелей включают в себя:

Гэвин Андресен, бывший главный научный сотрудник фонда Биткоин (BTC), Кимон Андреу, который стал соавтором книги покойного Дейва Клеймана, Ира Клеймана, брата и истца Дэйва Кляйнмана по делу, Джимми Нгуен, бывший генеральный директор nChain, Эндрю О ‘Хаган, английский журналист, который написал выходящую историю Райта, Крейг Райт, его бывшая жена Линн и конфиденциальный свидетель, который проживает за пределами юрисдикции суда.

Конфиденциальный свидетель, запрошенный сторонами по делу Kleiman v. Wright.

Конфиденциальный свидетель, запрошенный сторонами по делу Kleiman v. Wright.

Когда дело доходит до свидетелей-экспертов, единственное имя, которое, вероятно, знакомо сообществу криптовалют, это Андреас Антонопулус, известный биткоин-педагог.

Пока не ясно, появятся ли все эти свидетели в суде.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий