Все, что в отчете Фелдера ошибалось в отношении Биткоин

Новости

Биткоинеры оплакивают «неточную» сегодняшнюю запись в блоге бывшего менеджера хедж-фонда Джесси Фелдера, которая принесла миллиард долларов, о биткоин, в которой он утверждает, что криптовалютный актив «не имеет смысла в качестве инвестиций или альтернативы валюте».Биткоинеры казались ошеломленными количеством фактических неточностей в сообщении, исходящем от кого-то, кто работает в сфере финансов.

В сообщении от 18 ноября в своем финансовом блоге под названием «Пожалуйста, перестаньте спрашивать меня о биткоин» Фелдер утверждает, что биткоин (BTC) не используется в качестве средства обмена и не обеспечивает никакого сбережения.Он также поставил под сомнение ценность одной из ключевых характеристик криптовалюты – ее дефицитности, всего 21 миллион возможных монет – заявив, что хард-форки «увеличивают количество и типы Биткоин в обращении».

«Если собрать воедино все хард-форки, которые Биткоин претерпел с момента своего создания, общее количество Биткоин на самом деле выросло быстрее, чем количество долларов», – сказал Фелдер.”Это факт.”

https://platform.twitter.com/widgets.js

Однако это не факт, если вы не ошибетесь с BCH или BSV как с частью поставки Биткоин.Соучредитель Coin Metrics Ник Картер быстро исправил это, заявив, что «почти все в этом посте неверно», и указал, что «хард-форки не разбавили Биткоин».

Бывший менеджер хедж-фонда также утверждал, что Биткоин может «быть вытеснен лучшей криптовалютой», которая еще не создана.Более чем один пользователь Twitter сказал, что это «крайне маловероятно» из-за сетевых эффектов.

Фелдер, похоже, действовал, полагая, что была атакована сама сеть Биткоин, а не небезопасные обмены или кошельки с плохой безопасностью, когда он заявил, что «Биткоин на миллионы долларов был взломан». Он продолжил:

“Bitcoin may make a great deal of sense as a speculation. Ponzi schemes can work out great for early adopters.”

Уверенные утверждения Фелдера о Биткоине заставили многих пользователей Твиттера попытаться исправить его.

Биткоин-бык Энтони Помплиано был одним из первых, кто ответил, назвав слова Фелдера «действительно неточными» и предложив обучить бывшего менеджера хедж-фонда по телефону.Алекс Гладштейн, директор по стратегии Фонда прав человека, последовал его примеру, заявив, что Фельдер был «слишком ленив, чтобы проводить исследования» и не в себе.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Отчасти очевидное замешательство Фелдера может быть связано с его заявлением о том, что он полагается на «старое школьное определение» инвестиций, однако факт в том, что хард-форки не влияют на общее количество Биткоин в 21 миллион монет.Хотя хакеры могут время от времени красть монеты, эти преступления обычно ограничиваются обменами и хранителями, попытками фишинга и неуместными закрытыми ключами, а не самой сетью Биткоин.

«Лучше не иметь никакого мнения, чем плохо аргументированное», – сказал пользователь Twitter анилсаидсо.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий