Вывод Dogecoin усложняется при параболическом росте цены

Новости

Глобальные биржи криптовалюты все чаще сталкиваются с проблемами при выводе средств Dogecoin (DOGE) на фоне того, что Redditors за последние два дня накачали альткойны до 900%.

28 января ряд пользователей криптовалюты сообщили в Твиттере, что они не смогли вывести свои Dogecoin из-за того, что обмен криптовалюты временно приостановил снятие средств.Сообщается, что затронутые биржи включали некоторые основные криптовалютные платформы, такие как Poloniex, а также Bittrex и Yobit.

Некоторые пользователи криптовалюты сообщили, что они вошли в систему на биржах, поддерживающих Dogecoin, таких как Poloniex, чтобы купить DOGE, только чтобы узнать, что снятие средств было недоступно вскоре после внесения депозита.«Мы работаем над тем, чтобы повторно активировать кошелек как можно скорее, но на данный момент у нас нет оценки сроков», – впоследствии объявил Poloniex.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Binance.US, подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи в США, также ненадолго столкнулось с проблемами вывода средств с помощью DOGE.Фирма объявила в пятницу, что снятие средств с DOGE было приостановлено на техническое обслуживание, в то время как депозиты также были активными.Впоследствии Binance.US сообщила, что снятие средств возобновлено.Ранее сегодня Binance также столкнулась с более серьезной проблемой с выводом криптовалюты на глобальной платформе.

На фоне проблем с выводом средств Dogecoin вылетел из списка 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.На момент публикации Dogecoin является 13-й по величине монетой по рыночной капитализации.

Ранее в тот же день монета также пережила кратковременные почасовые спады.Убытки по-прежнему несопоставимы с параболическим всплеском Dogecoin, превышающим 260% за последние 24 часа.На момент публикации DOGE торгуется на уровне 0,047 доллара, что примерно на 480% выше за последние семь дней.

Как сообщает Cointelegraph, продолжающееся ралли Dogecoin, вероятно, было организовано той же группой Reddit, которая закрыла акции Gamestop и других компаний.Robinhood приостановил торговлю на Gamestop 28 января.

На момент публикации Dogecoin находится в тренде в Твиттере с почти 800000 упоминаний в социальных сетях, по сравнению с примерно 170 000 твитов о Биткоине.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий