Генеральный директор Bakkt Келли Лоффлер назначена на место в Сенате США

Губернатор Джорджии Брайан Кемп назначил Келли Лоффлер, генерального директора институциональной фьючерсной платформы Биткоин (BTC) Bakkt, на место в Сенате США.

При назначении на должность Лоффлер заменит сенатора Джонни Исаксона (R-GA), который планирует уйти в отставку в конце года, сообщила газета Washington Post 4 декабря. Человек, знакомый с этим вопросом, поделился замечаниями Лоффлера с публикациейв котором она якобы сказала:

«Я не тратил свою жизнь, пытаясь добраться до Вашингтона.Но вот что люди узнают обо мне: я пожизненный консерватор.Вторая поправка.Pro-военные.Pro-стена.И про Трамп.Я не извиняюсь за свои консервативные ценности и с гордостью поддерживаю консервативных судей президента Трампа ».

Как ранее сообщалось, лидеры различных партий, в том числе президент Дональд Трамп, по сообщениям, заставили Кемпа выбрать представителя США Дуга Коллинза вместо этого, якобы учитывая его решительную поддержку усилий Трампа, прав на оружие и борьбу с абортами.

Президент и многие его последователи не продаются на Лоффлере, считая ее слишком умеренной.Ранее Кемп, как сообщается, встречался с президентом и Лоффлером в попытке получить одобрение Трампа на его выбор на место в Сенате, но безрезультатно.

Последние разработки Бактта

В то же время открытый интерес по фьючерсным контрактам на биткоин на платформе Bakkt достиг нового рекордного максимума в 6,5 млн. Долл. США 3 декабря. Обнародованные открытые проценты выросли на 42% по сравнению с предыдущим днем, что было рекордно высоким наЧто ж.

Кроме того, Bakkt планирует запустить первый регламентированный контракт на опционы на фьючерсы на биткоин 9 декабря. Новый опционный продукт основан на отзывах клиентов, пояснил Лоффлер, и предназначен для хеджирования или усиления воздействия Биткоин.Бакт добавил:

«ICE Futures US самостоятельно сертифицировал контракт с CFTC, и мы рады использовать эталонные цены на фьючерсы и опеку институционального уровня для удовлетворения потребностей в регулируемых опционных контрактах».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий