Генеральный директор Binance заявил, что соблюдение является ключевым для нового стратегического партнерства в Японии

Новости

Binance, одна из ведущих мировых бирж криптовалют, начала дискуссии о стратегическом партнерстве с двумя японскими фирмами.Согласно пресс-релизу от 17 января, Binance начал переговоры с Z Corporation, дочерней компанией Z Holdings, ранее известной как Yahoo Japan и TaoTao, японской лицензированной биржей криптовалют.

Точные детали партнерства пока не разглашаются, но Бинанс заявил, что Z Corporation и TaoTao «продолжат дискуссии и обсуждения с Бинансом и начнут подготовку к запуску торговых услуг для пользователей в Японии».

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) прокомментировал партнерство с Cointelegraph:

«Мы рассчитываем на наши совместные усилия с Z Corporation/TaoTao по предоставлению наших услуг в Японии.Прежде всего, мы хотим гарантировать, что мы работаем в полном соответствии с японскими законами и нормативными актами, где местные и глобальные стандарты играют ключевую роль в обеспечении устойчивого развития в масштабах всей отрасли и более широкого распространения в обществе ».

FSA строго контролирует криптовалюту

14 января Агентство финансовых услуг, или FSA, предложило снизить лимит ставки левериджа для торговли маржой криптовалюты с 4х до 2х.Кроме того, пересмотренные версии Закона о платежных услугах и Закона о финансовых инструментах и ​​обмене, которые некоторые считают строгими и расплывчатыми, вступят в силу в апреле.

Бинанс отметил, что все стороны в партнерстве будут работать с агентством, заявив: «Благодаря лицензированию передовых технологий Binance Z Corp и TaoTao будут сотрудничать с Агентством финансовых услуг для обеспечения полного соответствия нормативным требованиям на японском рынке».

Буквально вчера Binance объявил, что Binance.com будет постепенно ограничивать доступ жителей Японии.Cointelegraph спросил Binance, почему он откатил услуги в стране, но не получил ответа во время печати.В настоящее время японские трейдеры по-прежнему имеют полный доступ к платформе.

В сентябре прошлого года Binance запретил жителям Соединенных Штатов доступ к Binance.com, а вместо этого запустил Binance.US в партнерстве с BAM Trading Services, американской компанией, предоставляющей денежные услуги.Тогда CZ говорил о важности “полного соответствия” нормам США.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий