Генеральный директор Binance: платформа для торговли фьючерсами появится в сентябре

Новости

Чангпенг Чжао, генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance, объявил, что платформа запустит свои фьючерсные продукты в сентябре.

Чжао озвучил это заявление в Твиттере во время сеанса «спроси меня что-нибудь» 28 августа.

По сообщению Cointelegraph Japan, компания также «объявила о своей ориентации на пакетный бизнес».

Как сообщалось 2 июля, Чжао сообщил, что компания планирует запустить торговую платформу для фьючерсов с первоначальной поддержкой контрактов BTC/USDT с кредитным плечом до 20x.

Генеральный директор сделал свое заявление во время основного выступления на Азиатском блокчейнском саммите в Тайбэе.

Согласно репортеру Cointelegraph на месте происшествия, Чжао – более известный его промышленным прозвищем «CZ» – указал в то время, что, хотя точной даты запуска новой торговой платформы «Binance Futures» пока нет, ожидается, что версия для имитационного тестированиязапустить в течение нескольких недель.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий